تقارير المباريات

22.08.2020 (Saturday) 20:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 22
دينامو – برست دينامو – برست -:- بلشينا بلشينا
12.08.2020 (Wednesday) 19:30 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 17
دينامو – برست دينامو – برست -:- سلوتسك سلوتسك
06.08.2020 (Thursday) 20:00 (ملعب "ستروئيتيل" (سوليغورسك
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 21
شكتار سوليغورسك شكتار سوليغورسك -:- دينامو – برست دينامو – برست
31.07.2020 (Friday) 20:30 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 20
دينامو – برست دينامو – برست 1:0 فيتيبسك فيتيبسك
25.07.2020 (Saturday) 16:30 (ملعب "غورودسكوي" (مولوديتشنو
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 19
إيسلوتش إيسلوتش 2:0 دينامو – برست دينامو – برست
03.07.2020 (Friday) 19:00
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 16
سموليفيتشي سموليفيتشي 3:3 دينامو – برست دينامو – برست
27.06.2020 (Saturday) 18:30 "المجمع الرياضي المركزي "نيمان
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 15
نيمان غرودنو نيمان غرودنو 1:0 دينامو – برست دينامو – برست
20.06.2020 (Saturday) 18:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 14
دينامو – برست دينامو – برست 3:1 غوروديا غوروديا
13.06.2020 (Saturday) 18:00 (ملعب "توربيدو" (جودينو
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 13
توربيدو جودينو توربيدو جودينو 0:2 دينامو – برست دينامو – برست
06.06.2020 (Saturday) 20:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 12
دينامو – برست دينامو – برست 6:1 مينسك مينسك
31.05.2020 (Sunday) 20:00 (ملعب "يونوست" (بريست
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 11
روخ روخ 1:4 دينامو – برست دينامو – برست
24.05.2020 (Sunday) 17:00 "مؤسسة رياضية وطنية "بوريسوف – أرينا
كأس 2019\2020 - النهائي
باتي باتي 1:0 دينامو – برست دينامو – برست
20.05.2020 (Wednesday) 19:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 10
دينامو – برست دينامو – برست 1:3 باتي باتي
16.05.2020 (Saturday) 15:00
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 9
إينيرجيتيك بي جي أو إينيرجيتيك بي جي أو 2:1 دينامو – برست دينامو – برست
10.05.2020 (Sunday) 20:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 8
دينامو – برست دينامو – برست 2:1 دينامو مينسك دينامو مينسك
03.05.2020 (Sunday) 14:00 Стадион "Спартак" (Бобруйск)
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 7
بلشينا بلشينا 0:3 دينامو – برست دينامو – برست
29.04.2020 (Wednesday) 18:00 (ملعب "ستروئيتيل" (سوليغورسك
كأس 2019\2020 - 1/2 نهائيات
شكتار سوليغورسك شكتار سوليغورسك 4:2 دينامو – برست دينامو – برست
25.04.2020 (Saturday) 19:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 6
دينامو – برست دينامو – برست 0:2 شكتار سوليغورسك شكتار سوليغورسك
18.04.2020 (Saturday) 18:00 مجمع فيتيبسك الرياضي المركزي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 5
فيتيبسك فيتيبسك 1:0 دينامو – برست دينامو – برست
12.04.2020 (Sunday) 19:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 4
دينامو – برست دينامو – برست 3:1 إيسلوتش إيسلوتش
08.04.2020 (Wednesday) 19:30 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
كأس 2019\2020 - 1/2 نهائيات
دينامو – برست دينامو – برست 2:0 شكتار سوليغورسك شكتار سوليغورسك
04.04.2020 (Saturday) 19:30 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 3
دينامو – برست دينامو – برست 1:2 سلافيا موزير سلافيا موزير
28.03.2020 (Saturday) 13:00 (ملعب "غورودسكوي" (سلوتسك
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 2
سلوتسك سلوتسك 0:1 دينامو – برست دينامو – برست
20.03.2020 (Friday) 18:00 "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
الدوري البيلاروسي الممتاز 2020 - الجولة 1
دينامو – برست دينامو – برست 1:1 سموليفيتشي سموليفيتشي
15.03.2020 (Sunday) 15:00 (ملعب "غورودسكوي" (مولوديتشنو
كأس 2019\2020 - 1/4
إيسلوتش إيسلوتش 0:0 دينامو – برست دينامو – برست
10.03.2020 (Tuesday) --:-- "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
كأس 2019\2020 - 1/4
دينامو – برست دينامو – برست 0:0 إيسلوتش إيسلوتش
04.03.2020 (Wednesday) 19:30 الإتحاد الإماراتي لكرة القدم
كأس السوبر البيلاروسي - 2020
دينامو – برست دينامو – برست 2:0 شكتار سوليغورسك شكتار سوليغورسك
21.02.2020 (Friday) --:-- "المجمع الرياضي الاقليمي "بريستسكي
2020 مباريات ودية - تركيا
دينامو – برست دينامو – برست 1:0 (توبول (كوستناي (توبول (كوستناي
دينامو – برست دينامو – برست 1:0 (كاسبي (أكتاو (كاسبي (أكتاو
دينامو – برست دينامو – برست 2:2 (كارباتي (لفيف (كارباتي (لفيف
02.02.2020 (Sunday) 17:00
2020 مباريات ودية - تركيا
كريليا سوفيتوف كريليا سوفيتوف 1:1 دينامو – برست دينامو – برست
29.01.2020 (Wednesday) 17:30
سلوفان براتيسلافا سلوفان براتيسلافا 0:1 دينامو – برست دينامو – برست
27.01.2020 (Monday) 17:00
دينامو كييف دينامو كييف 3:0 دينامو – برست دينامو – برست
24.01.2020 (Friday) 17:00
ماريوبول ماريوبول 2:2 دينامو – برست دينامو – برست
01.12.2019 (Sunday) 14:00 "ملعب "تراكتور
الدوري البيلاروسي الممتاز 2019 - الجولة 30
دينامو مينسك دينامو مينسك 1:3 دينامو – برست دينامو – برست

المباراة القادمة


No upcoming matches!

شبكات التواصل الاجتماعية